01.10.2010 ира спрашивает:

лимфа узлы на затылки у ребенка и прививка от краснухи последствия

здраствуйте. ребенку 1 и11 м. у нас на затылки воспалены лимфа узлы и не проходят очень давно. но не каких реакций на это нет.ни температуры , ни головной боли.нам сделали прививку от краснухи.какие могут быть последствия

Рекомендуем вам выяснить причину увеличения лимфоузлов на затылке у вашего ребенка. О рисках и последствиях прививки от краснухи читайте в статье Прививка от кори, свинки и краснухи (КПК)