03.11.2010 Люба спрашивает:

болит грудь

здравствуйте!уже на протижении 2х месяцев у меня болит грудь,боль больше выражена в облости соска(не возможно задеть)на данный момент боль утихла,уже как неделя,но меня все равно настораживает,что же такое было….???сама себя ощупывала,такое чувство что в груди что то есть,какие то камочки.Это может быть рак молочной железы?мне 23 года.

Вероятнее всего у вас имеется мастопатия. см. Все что нужно знать о мастопатии и ее лечении