03.11.2010 елена спрашивает:

боль при мочеиспускании у ребенка

Сыну 2 года, 23.09.10 операция по ушиванию свищей после гипоспадии. Около недели назад начал жаловаться на боль во время мочеиспускания, жалуется чаще ночью и утром. Анализы сдали -все в норме, наш уролог не видит повода для паники. Подскажите что это может быть?

Уважаемая Елена, чем объясняет боль у ребенка ваш уролог? нам сложно сказать, что вызывает боль у ребенка, если уролог не видит никаких подозрительных изменений и анализы хорошие. Вам следует выяснить возможные причины болей и методы устранения этого симптома у вашего лечащего врача (его преимущество в том, что он может осмотреть ребенка).