17.11.2010 анна спрашивает:

Прошли уже многих врачей и ничего не обнаружили.

Нас направляли и на узи(проверить печень после отравления)и ренген легких делали,и к лору ходили.Везде все хорошо,у ребенка ничего не болит,а соэ и темпераеура не в норме.Скажите как быстро понизится соэ и как это вредно в дальнейшем для ребенка?Спасибо зараннее

СОЭ может оставаться повышенной неопределенно долгое время, если причина повышения этого показателя не обнаружена и не назначено лечение. Повышение уровня СОЭ непосредственно не влияет на здоровье ребенка в будущем.