30.11.2010 Анатолий спрашивает:

Родничёк

Родился ребенок у него маленький родничек 3 мм вес 4260 окружность головы 37см чем это грозит , какая должа быть диета у матери ,,,,

Маленький родничок у ребенка не всегда указывает на наличие проблем со здоровьем. Тем не менее, мы рекомендуем вам показать ребенка детскому невропатологу, который будет наблюдать вашего ребенка. Подробнее о родничках читайте в статье Все о родничках у детей По мнению некоторых специалистов при маленьком родничке у ребенка или быстром его закрытии, матери следует ограничить употребление в пищу молочных продуктов.