11.01.2016 Марина спрашивает:

К какому врачу обратиться?

У меня болит нога в части икроножной мышцы. К какому врачу мне идти с этой проблемой?

Марина, для начала к терапевту. Он поможет определить причину болей, выяснит место происхождения болевых ощущений: кожи, мышцы, кости. Возможно они (боли) связаны с сосудистыми проблемами, тогда надо будет идти к хирургу, или ангиологу. Возможно у Вас травматические боли. Не исключено обменное заболевание. Там же Вам и порекомендуют лечение.

отвечает: МедКоллегияПолисМед