07.03.2016 Мендигали спрашивает:

как записаться к вам на прием

1..Хроническая почечная недостаточность, 2 стадия в исходе хронического гломерулонефрита с изолированным мочевым синдромом. Симптоматическая артериальная гипертензия. Креатинин 184.

Мендигали, наши специалисты ведут прием только на своих рабочих местах. Вы должны обратиться к врачам по месту своего жительства, не стоит искать специалистов где то в других областях, городах, странах. Врачи все как правило имеют высокий уровень подготовки и квалификации. Заболевания почек благополучно лечатся в любом областном нефрологическом центре. Свяжитесь с ближайшим к Вам, возьмите направление участкового врача и пройдете обследование и лечение. Выздоравливайте!

отвечает: МедКоллегияПолисМед