28.03.2016 Ирина спрашивает:

Что может быть ?

Проболела ОРВИ и после этого уже неделю держится температура 37- 37,4.Анализы здала ОАК и ОАМ анализы в норме . Что может быть ?

Вполне вероятно, что Вы еще не переболели и болезнь продолжается. ОРВИ может длится и 2 недели. Возможно у Вас осложнение, после перенесенных вирусных инфекций иммунитет сильно страдает и могут активироваться микробы, которые жили в Вас все время и не приносили вреда из-за сопротивляемости организма. Обратитесь к врачу, он должен Вас осмотреть, назначить лабораторную диагностику и необходимое дополнительное лечение.
ОРВИ

отвечает: МедКоллегияПолисМед