25.04.2016 Дмитрий спрашивает:

как сбить температуру?

Отцу 49 лет девять дней назад поднялась температура 38.2 и сильная головная боль,вызвали врача ничего особого нам не сказали,какие только таблетки обезбаливающие и антибиотики ему не давали температуру сбить не можем анализы показали что все нормально,подскажите пожалуйста что можно сделать?

Дмитрий, прежде всего, чего не надо делать: не надо искать решение этой проблемы в интернете, только в сотрудничестве с врачами. А если уже задаете вопрос, то описывайте ситуацию во всей подробности.
1-Какая температура была все эти 9 дней? Если повышенная, то какая утром, днем и вечером, распишите посуточно.
2-После чего возникла температура? Были какие то жалобы, кроме головной боли? (подробно). С чем связывает начало болезни сам пациент? Был контакт с инфекционными больными, были травмы, стрессы? Вы пишите, что давали ему обезболивающие и антибиотики? Врач назначил, или это самостоятельные эксперименты? Конкретно, что давали, дозы и как давали.
3-Какие анализы сдавали, точные результаты.
Ответит на эти вопросы, тогда будем советовать, что можно делать дальше.

отвечает: МедКоллегияПолисМед