29.11.2016 Анна спрашивает:

Могу ли я забеременеть?

Добрый день Был половой акт, парень не успео вытащить и четверть содержимого попало туда, душ хорошо приняла До месячных 3-5 дней, могу ли я забеременеть?… очень волнуюсь

Да, можете. Сперматозоиды могут выживать до семи дней. Душ не дает никаких гарантий, только если вы спринцевались к примеру Мирамистином, и то не факт что поможет. В принципе прерванный половой акт крайне ненадежный метод контрацепции.

отвечает: МедКоллегия ПолисМед