18.04.2010 mariya спрашивает:

Повышенный холестерин

Холестерол общий — 5.28 ммоль/л Билирубин общий — 26.65 мкмоль/л Тромбоциты 17610^9/л Почему такие анализы? Анализы сдавались натощак, жирную пищу не принимала. Возраст 24 года, вес ниже нормы, давление постоянно пониженное(норма — 90/60). Остальное (общий клинический анализ крови, инсулин, с-реактивный белок, АЛТ,АСТ, амилаза, липаза) в норме. Может еще что надо посмотреть?

перед тем как делать какие-то выводы вам следует сдать анализы еще раз, по возможности в другой лаборатории. Если высокие цифры билирубина повторятся — обратитесь к терапевту и сдайте анализы на вирусный гепатит