17.06.2010 вика спрашивает:

возможно ли?

Здравствуйте! На 6-й день после окончания месячных был незащищенный половой акт, цикл у меня не ругулярный (33-40дней!, 3-4 дня). могу ли я заберемененть???? на 2-й день после ПА у меня легкое недомагание и боит в области живота и поясницу тянет. да и сон приснился, что я уже рожаю!!! спасибо за ответ… если да, то буду оч.рада

Возникновение беременности в вашем случае возможно, однако ни один из описанных вами признаков не может рассматриваться как признак беременности, так как на данном этапе развивающийся эмбрион еще не оказывает совершенно никакого влияния на организм матери см. 25 признаков беременности