17.06.2010 Елена спрашивает:

Возможно ли забеременеть в такой ситуации?

За два до месячных был половой акт. Слетел презерватив и сперма попала во внутрь. В данный момент, задержка третий день. Никаких признаков предшествующих месячным нет. Цикл у меня установленный в течение 1,5 лет, даже во время простудных заболеваний все как часы. Мой возраст 19, возраст партнера 20. В первый день задержки сделала тест — он показал «нет». Скажите пожалуйста, возможно ли вообще при таких условиях забеременеть?

конечно, возникновение беременности в описанной вами ситуации возможно и если месячные не начнутся в течение последующих 4-5 недель обязательно повторите тест на беременность.