25.11.2008 Таня83 спрашивает:

Если насморк длится около месяца.

Имеется затрудненное дыхание, но выделений обильных нет. Капли не помогают. Хрипы слышатся в районе носоглотки. врачи прописывают слишком сильные препараты от ринита, учитывая, что ребенку 1,5 мес. Как быть, чем лечить?

Здравствуйте.
Прежде чем посоветовать что-то относительно лечения насморка хотелось бы узнать причину его возникновения. Что говорят по этому поводу наблюдающие вас врачи? Как долго длится насморк и какое лечение уже было предпринято?