24.06.2010 яна спрашивает:

вопрос к ответу

«»мне 20 лет. дисбактериоз на протяжении нескольких лет. редкий стул, запоры, надутый живот. по результатам анализа выявлено: Ничего страшного в представленных вами результатах нет. В подобных случаях обычно рекомендуется граничить лечение изменением режима питания — обогащение рациона молочнокислыми продуктами и особенно йогуртами с культурами живых лакто и бифидобактерий (например йогурты ихз серии Активия). В качестве медикаментозного лечения и дисбактериоза и запоров одновременно можно использовать Дюфалак, по схеме описанной с разделе Запор. О симптоматическом лечении вздутия живота читайте в разделе Метеоризм. ———————————————— а что если Линекс принимать???

Лечение линексом также возможно, однако обратите внимание что оно должно длиться не менее 4 недель.