24.06.2010 Без подписи спрашивает:

вопрос

Здраствуйте !!скажите пожалуйста у меня был контакт с парнем 19 числа , два раза подряд , первый раз он кончил не в меня , и мы ничего не делая, второй раз сразу начали ,но второго раза финиша не получилось 🙂 23 числа КАК бы начались месячные, но они только мазали чучуть !!!месячные идут не равномерно , могут задерживаться от 3до 14 дней !!! какая вероятность того что я заберемению ?

вероятность возникновения беременности в вашем случае не может быть исключена, поэтому обязательно сделайте тест на беременность через 4-5 недель.