26.06.2010 Татьяна спрашивает:

Возможна ли беременность?

Добрый день. У меня вопрос следующий: Цикл нерегулярный, в последние несколько месяцев 36-40 дней. Последние месячные начались 17-го июня. 24-го был защищённый половой акт в презервативе, потом его сняли и продолжили в позе женщина сверху — не больше минуты по времени. Затем был оральный секс и мужчина кончил. Могу ли я забеременеть от смазки, которая выделяется у мужчин в процессе полового акта?! Какова вероятность? Спасибо.

вероятность возникновения беременности в таких случаях довольно низкая, но полностью исключить ее невозможно.