27.06.2010 Светлана спрашивает:

Пенистый кал

также сдали анализ на лактазную недостаточность. Лактаза — 0,15

Вполне возможно, что назначенное вам лечение окажется малоэффективным, так как, во-первых, в кишечнике ребенка, судя по результату анализа содержится практически нормальное количество бифидобактерий, а во вторых, курс лечения слишком короткий.
Лучшим выходом из сложившейся ситуации будет продолжение исключительно грудного вскармливания, которое поможет восстановить нормальную микрофлору без всякого лечения.