28.06.2010 КРИСТИАНА спрашивает:

Температура, слабость летом

Здравствуйте. Мне 20 лет. В нашем городе сейчас жара(39С),поэтому на улицу не выхожу совсем. А последние 3 дня появилась температура 37 и слабость. Других признаков простуды вроде нет. Ела только свежее. Перед этим ещё занималась лепкой из полимерной глины и случайно облизала пальцы( хоть они и выглядели чистыми). От чего может быть такое? Спасибо

скорее всего у вас просто обезвоживание. старайтесь пить не менее 2,5 литров воды в день- это поможет вам чувствовать себя лучше.