29.06.2010 Без подписи спрашивает:

Доброго времени суток!:)

Опять случилася за день до месячных незащищённый ПА и опять парень в меня не кончил. Месячные пришли на след. день как положено через 27 дней. с первого дня месчных начали принимать Линдинет 20. Скажите,какие изменения могут произойти с месячными в первый месяц приёма в последующее время и вообще какие изменения в организме могут произойти. и Главный вопрос: возможна ли беременность?:) Зарнее спасбо,жду ответа!:)

Вероятность возникновения беременности в вашем случае невелика. Почему вы стали принимать Линдинет в самом начале месячных, а не дождались их окончания?
В первый месяц приема Линдинета могут иметь место самые разнообразные изменения менструального цикла — его удлинение, продолжительные выделения и пр., однако такие изменения должны довольно быстро исчезнуть. В организме в целом никаких серьезных изменений не произойдет.