30.06.2010 Оксана спрашивает:

Дополнение

О том, что могут забрать ребенка, мне сказали в тубдиспансере, куда мне пришлось прийти сейчас за заключением, потому что терапевт не ставит свою отметку в обменной карте без этого заключения. Сказали, что как только я рожу, меня сразу же повезу на снимки, а потом на усмотрение роддома.

Это не означает что вас обязательно разлучат с ребенком. Если на снимках не будет никаких изменений, то никто не и не подумает разлучить вас и ребенка. Для того чтобы избежать стресса и долгого ожидания разрешения ситуации вы можете попросить врача фтизиатра сделать рентген легких до родов, с использование специального защитного фартука.