30.06.2010 Екатерина спрашивает:

насморк и кашель

Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста,моему ребенку 4.5 годика! мы с середины мая по июнь болели трахеитом,15 по 18 июня пропили сумамед! результат получили сразу -выздоровели! и спустя 10 дней подхватили новую инфекцию!! кашель.насморк! подскажите,сумамед можно повторить????

нет, повторят сумамед не нужно. выждите не менее 5 дней и только если в течение этого периода будет наблюдаться усиление кашля и повышение температуры нужно будет снова обратиться к врачу для того чтобы обсудить возможное лечение. Сумамед это действительно чудесный антибиотик, однако если использовать его часто и без веских причин он очень быстро утрачивает свое лечебное действие.