30.06.2010 настя спрашивает:

лекарства вообще никакие,стала только намного меньше есть за месяц с 56 стала весить 53 кг,часто ходила на пляж и купалась в еще холодной воде,по этим причинам может быть такой результат?что с этим делать?

Мы затрудняемся точно назвать причину такого изменения менструального цикла и вряд ли ее вообще можно назвать.
Понаблюдайте за менструальным циклом и менструацией еще 1 месяц и если подобное повторится вновь — обратиться к гинекологу для обследования.