01.07.2010 Алина спрашивает:

После критических дней через 4 дня опять месячные пошли

месячные пришли с задержкой на 4 дня.После критических дней через 4 дня опять месячные пошли.. почему они опять снова начались??? Любовью занимаемся каждый день и не предохраняемся….может я беременна?

Наличие беременности в вашем случае довольно маловероятно. Точную причину описанного вами изменения характера менструации назвать довольно сложно. Сколько продолжались «вторые месячные» и насколько обильными они были? какие изменения произошли в вашем жизни в последнее время? какие лекарства вы принимаете?