02.07.2010 Алина спрашивает:

После критических дней через 4 дня опять месячные пошли

«Вторые» месячные продолжаются уже четвертый день,они не обильные(никак обычно).Никакие лекарства не принимала,изменения в жизни никакие не произошли… может это из-за того что я мало ем(аппетита нет в последнее время) или из-за хронического недосыпа (постоянно спать хочу в последнее время)?

Постарайтесь на 4-5 дней отказаться от половых отношений и хорошо отдохнуть. Если в течение этого срока кровянистые выделения не прекратятся — обратитесь к гинекологу и сдайте анализ крови.