14.03.2009 Елена спрашивает:

на 3 день болезни,у ребенка 7 лет, в выделениях из носа есть кровянистые прожил

утром мокрота тоже была кровянистая. Температура второй день нормальная. Что делать?

Никаких особых мер предпринимать не надо. Убедите ребенка не сморкаться сильно и следите за тем чтобы в носовых ходах не скапливались сухие корки (можно закапывать по несколько капель растворов Салин, Протаргол или обычного физ.раствора).