02.07.2010 Виктория спрашивает:

Здравствуйте. Хотела узнать,могу ли я быть беременна если были месячные? В прошлом месяце они пришли точно в срок. Но с их приходом меня начало тошнить. И тошнота длится уже 3 недели,рвоты нет. Так есть ли риск забеременеть?

в некоторых случаях беременность развивается даже если после зачатия были месячные. Несмотря на то что тошнота не является обязательным признаком беременности мы рекомендуем вам сделать тест на беременность сейчас и повторить его (на зависим от от результатов первого теста) еще раз через 1-2 недели.