03.07.2010 ольга спрашивает:

состояние

начну с того что это состояние у меня уже давно .прошла все узи : сердца, пищеварительной системы , нормально только небольшие отклонения в печени врачь назначил пить травы, сделала фгс нормально , эндокренолог прописал йод, были завышены показатели анализов пролактина, пролечилась снизился до нормы но не да минимальной а до максимальной. гениколог поставил молочницу долечиваюсь, прошла анализы на микаплозмоз, уреаплазмоз, гонорею, сифилис, трихоманиаз, хламидиоз, герпис, попиломовирус, гардинилез все нормально . Какая то ломота в теле Не поверхностное а внутреннее до костей прям кажеться, я прям ощущаю что что то не нормально…температуры нет. Когда попью травы вроде легче становиться.По поводу повышенного пролактина сдавала снимок головы ренген черепа и турецкого седла все нормально.Еще у меня есть полиноз каждую весну. Еще был дисбактериоз превышена норма энтероккока 59,7 пролечилась зимой.

Есть все основания полагать наличие у вас вгето-сосудистой дистонии атенического типа. Обязательно изучите наши рекомендации в статье Все о вегетососудистой дистонии (ВСД) и ее лечении и обратитесь к невропатологу.