03.07.2010 Татьяна спрашивает:

Инфекции.

Спасибо за ответы!!! Перечитала почти всё про остальные (не тяжёлые) инфекции, сейчас 9-й день со времени ПА, никаких симптомов у себя не обнаружила. Очень хочу сдать анализы, но немного переживаю, что так рано, если что-то есть, то может и не показать результат. Подскажите, пожалуйста, по прошествии какого времени мне нужно сдать анализы на все скрытые инфекции, чтобы все результаты были точными и достоверными? Спасибо.

те инфекции которыми вы могли заразиться могут проявиться не ранее 3-6 месяцев.