04.07.2010 Лиля спрашивает:

Овуляция уже была.Был незащищенный секс,кончил не в меня,но потом мы продолжили.Сейчас задержка два дня.Какова вероятность,что я все же беременна?

точно рассчитать вероятность возникновения беременности в вашей ситуации практически не возможно, однако можно с уверенностью сказать, что возникновение беременности при указанных обстоятельствах не может быть полностью исключено. если задержка продолжится еще 7-10 дней обязательно сделайте тест на беременность.