04.07.2010 Света спрашивает:

Тошнота,отсутствие аппетита..

В 1 день была температура с 38 поднялась до 39.2.был понос,ломота в пальцах рук,головная боль,общая слабость.2 день температура-понос прошли.уже 4 день,а после еды мутит(жареной),от запахов.накануне тоже было с мамой.я не знаю,что это:давление,отравление(врач от поноса назначила нифуроксазид).я кормящая мама,у маленького тоже был понос на 2 сутки.А может это из-за клея..меняли обои…

Судя по описанию симптомов у вас было пищевое отравление. Старайтесь в последующие дни больше пить и принимать только легкую пищу. В течение 3-4 дней вам станет лучше.