04.07.2010 Ольга спрашивает:

Гастроинтерролог-BION-3, имудлон и афобазол; невропатолог тоже-афобозол.А Лор-полоскать травами и делать инголяции с минеральной водой и обрабатывать горло лёголем. В связи с чем такое состояние может быть? Это все может быть вызвано какой-нибудь инфекцией? Т.к. в феврале у меня была аллергия,после нее все и началось.

врачи назначили вам правильное лечение и вам обязательно следует пройти его. Причиной возникновения описанных вами симптомов и ВСД действительно могла быть инфекция. см. Все о вегетососудистой дистонии (ВСД) и ее лечении