05.07.2010 маргарита спрашивает:

не будет ли позно?

хотела еще спросить,если я буду ждать этих месячных,ведь прошол уже месяц,не будет ли поздно?

Вероятность возникновения беременности в вашей ситуации невелика, поэтому не паникуйте. В любом случае, какие либо меры по предотвращению беременности предпринимать уже поздно и единственно, что можно будет сделать в случае если беременность возникнет — это аборт. Проблема гораздо серьезней, чем вам это могло показаться: половые отношения предполагают большую ответственность и начиная половую жизнь вам следует иметь по крайней мере элементарные представления о мерах контрацепции. см. Контрацепция для подростков.
Делать тест на беременность сейчас нет никакой необходимости. см. Все о тестах на беременность и их правильном использовании.
Если тест который вы должны будете сделать через 3-4 недели окажется положительным (повторяем — это очень МАЛОВЕРОЯТНО) — не делайте глупостей, а сразу расскажите все родителям и попросите их сводить вас к гинекологу.