05.07.2010 Валерия спрашивает:

у ребенка есть аппетит!

Спасибо за ваш ответ! Но у ребенка не сонливости не чего такого не было.Он хорошо себя чуствует в неделю 300гр. набарает.Не вялый!Врач нас выписала и назначила «ИРС-19″,»Линекс»,»Хилак-Форте».Сказала нсли состояние ухудшится ехать в отделение к ней.вот мы не знаем что сейчас делать?

В таком случае продолжайте наблюдение за общим состояние ребенка и температурой тела и обратитесь к врачу только если заметите какое-то ухудшение.