05.07.2010 Мария спрашивает:

атопический дерматит у двухгодовалого ребенка

Спасибо, за отклик.Пробиотик назначили после приема секстафага на 7 дней, после повторить секстафаг. Для лечения атопического дерматита никаких препаратов внутрь врач не назначает, наружно Скин-кап. Меня интересует анализ на специфический I Y, назначенный врачом. Нигде не могу найти по нему информации. Или Ig Y и Ig E это одно и тоже? И еще вопрос: можно ли секстафаг мешать с водой, иначе мой ребенок не пьет? Спасибо, за отклик.

В организме человека присутствует только 5 видов различных иммуноглобулинов: IgG, IgA, IgM, IgD, IgE. Иммуноглобулина Y нет. (обратите внимание что латинская Е находится на одной клавише с русской У).
Прием пробиотика в течение одной недели может оказаться малоэффективным. Какой именно пробиотик вам назначили.
Вы можете растворять секстафаг в воде.