05.07.2010 Екатерина спрашивает:

Нет менструации 3 месяца!

Здравствуйте! мне 25 лет, у меня нет меструации уже 3 месяца! Сначало я думала , что из-за смены климата в связи с поедкой в Египет, но прошло после поездки уже 2,5 месяца, за это время я уже делала тест на беременность-отрицательно и посетила гениколога, которая сделав узи, сказала, что после ее посещения в течении 2 недель начнется, ноооо уже как месяц тишина… Что делать??? За последние 4 месяца я перестала пить противозачаточные «Жанин»(пропила их 6 мес) и пролечилась от гандареллы и уреплазмы.

Вполне возможно, что отсутствие менструации связано с прекращением использования препарат Жанин. вам следует снова обратиться к гинекологу для исключения вторичной аменореи, которая развилась в результате приема оральных контрацептивов.