05.07.2010 олеся спрашивает:

Спасибо за ответ. Есть еще вопрос…

Скажите пожалуйста, есть ли на сегоднишний день таблетки или может посоветуете какой способ, чтоб эта беременность не наступила, просто в данный момент это не желательная беременность. Подскажите пожалуйста. И это 100% гарантия, что я забеременила или есть сомнения, что этого может и не быть?

вероятность возникновения беременности в вашем случае не превышает 20%. Меры срочной контрацепции принимать уже поздно, поэтому вам остается только надеяться на то, что в этот раз все обойдется.