05.07.2010 Михаил спрашивает:

к какому специалисту обращаться по поводу хрипа в лёгком?

хрип появился примерно в конце месяца…сначало сильный был хрип,а потом стал по тихонечку ослабевать,но всё же хрип есть,есть мокрота температура в норме..лечился Бронхипретом и Бисептолом..по началу даже лимфоузлы болели,а потом прошли…мне 17..бросил курить месяц назад…тк болело горло…никто из родствиников не болел не туберкулёзом ни раком…мне обращаться к пульманологу?

обязательно обратитесь к пульмонологу или терапевту и сделайте это как можно скорее! Описанные вами симптомы могут наблюдаться при некоторых серьезных заболеваниях легких.