05.07.2010 Ольга спрашивает:

В прошлом году летом у меня была пищевая аллергия(на что не знаю) по всему телу,очень сильно.Прошла только после того как проделали системы.Потом зимой в феврале у меня повторилась аллергия,но только уже на лице и на шее,и на ушах.Было как отеком. После этого у меня появился дискомфорт в горле.Появился как бы комок в горле,удушье.Пошла к лору,с его стороны ничего нет,только фарингит.Появилось жжение в грудти,кашель сухой,дискомфорт во рту и на деснах,под языком. Что это может быть такое?И если это может быть вызвано инфекцией,то что делать дальше?

Описанные вами симптомы действительно могут наблюдаться при сильной аллергической реакции см. Отек Квинке. Вам следует обратиться к аллергологу для того чтобы попытаться установить причинный аллерген провоцирующий приступы аллергии.
Предполагать наличие у вас инфекции на данном этапе нет никаких оснований.
изучите также наши рекомендации в статье Все о вегетососудистой дистонии (ВСД) и ее лечении