05.07.2010 Инна спрашивает:

ответье пожалуйста

Здраствуйте! Подскажите пожалуйста я стою на учете по беременности в 1 роддоме города Мариуполя. Меня направляют в Донецк к акушеру-гинекологу и к кардиологу, для того чтобы они решили вопрос методе и месте родоразрешения из-за того, что я стою на учете по сердцу с детства. Но они не знают ни адреса ни телефона. Могли бы вы мне написать адрес и название больницы и телефон, и как они принимают… Заранее очень вам благодарна… И еще в направлении они пишут так: в ДОКТМО. Толи это больница калинина, то ли что… Я незнаю…

К нашему большому сожалению мы пока не располагаем такими данными. Создание базы данных с контактными данными всех мед учреждений России находится пока в стадии разработки на нашем проекте.