05.07.2010 Регина спрашивает:

Пояснение

Нет, Регулон я не принимала до этого никогда и другие противозачаточные таблетки тоже не начинала принимать. Лекарства я перестала принимать те что перечислены в моём вопросе(Мне прописали Регулон(по схеме) и за 2-3 дня и до окончания месячных пить Ношпу и принимать ректально свечи Дикловит)

в таком случае вам следует дождаться появления возможности повторного обращения к врачу. Вполне возможно, что врач посоветует вам начать прием Регулона не дожидаясь начала менструации, которая наступит после окончания приема первой серии лекарства.