06.07.2010 яна спрашивает:

сыпь у ребенка

после ночи высокой температуры на местах соприкосновения трусиков с кожей вышла сыпь сопровождающаяся сильным зудом, сначала помазали дет кремом не помогло, присыпали гектонсаном 2 дня уже 4 сыпь не меняеться

такая сыпь может быть признаком аллергии на стиральный порошок которым было выстирано белье ребенка — вы не меняли порошок в последнее время?
также укажите какова была причина температуры у ребенка и как ребенок чувствует себя на данный момент?