06.07.2010 Катерина спрашивает:

Здравствуйте! Простудила яишник и поднялась температура 37-37.2,после приема вып

итых мною лекарств прошла. Через 2 недели снова начал болеть жниз живота,слабость,головокружение и температура 37-37.2. Что мне делать,помогите …..

Обязательно обратитесь к гинекологу и пройдите обследование для уточнения причины болей, температуры и вашего плохого самочувствия.
см. также Все об аднексите, сальпингите, оофорите и их лечении