06.07.2010 константин спрашивает:

помогите

Здравствуйте.у девушки 5 июля должны быть месячные.вечером болел низ живота.а ночью ужасно болел низ живота (как она сказала так никогда не болел).но месячные так и не пошли!скажите пожалуйста что это с ней и почему месячные не пришли?девушка девственница.занимались только анальным сексом в презервативе и я не кончал.возможно что это может быть из за петтинга?заранее благодарю за ответ

такие боли в животе скорее всего являются предвестником менструации которая должна начаться в ближайшие дни.