06.07.2010 Елена спрашивает:

Беременность?

Какова вероятность забеременеть в таком случае? Всегда предохранялись презервативами,они не рвались и не сползали,делала тест — показал отрицательный результат.но месячные не приходят,задержка около недели.цикл у меня не регулярный,может быть задержка несколько дней,а могут приходить на несколько дней раньше.и может ли быть эта задержка связанна например со стрессовой ситуцией?

конечно, задержка месячных может быть вызвана стрессом. Правильное использование презервативов достаточно эффективный метод контрацепции, поэтому если никаких «неприятностей» не случалось — о беременности можно не беспокоиться.