06.07.2010 Яна спрашивает:

Розовый лишай

Здравствуйте!Я сегодня ходила к врачу и у меня обнаружили розовый лишай.Мы его запустили,т.к.нам сначала сказали в КВД,что это дерматит.Нам прописали йод,серную мазь и таблетки Гризеофульвин,но дело в том,что они очень дорогие=(И еще у меня через 2 недели день рождение.Что делать?!Как побыстрее вылечиться?!Посоветуйте что-нибудь,умоляю!!!

Обязательно примите назначенное вам лечение. Ускоренных методов лечения розового лишая не существует и любые попытки форсированного лечения могут только усугубить ситуацию.