06.07.2010 Дарья спрашивает:

Здравствуйте

Немного необычный или даже глупый вопрос,но очень меня беспокоящий. Две недели назад выписали из больницы.диагноз:левосторонняя пневмония верхней доли тяжёлой степени… Кашель бывает очень редко,чувствуется дискомфорт,но,как я поняла,это вполне нормально в течении какого-то времени.Меня волнует,можно ли заниматься вокалом?Как это может повлиять на лёгкие?Будет ли это своеобразной физкультурой или же наоборот,может усугубить ситуацию. Заранее спасибо.

Занятия вокалом могут быть полезны для вас, так как они улучшают вентиляцию легких.