07.07.2010 Татьяна спрашивает:

Как забеременеть?

Извиняюсь за беспокойство! У нас с мужем возникли проблемы с зачатием из за резких изминений моего организма. И помочь некому. Обследование давно показало что было легкое восполение матки. Тогда я пролечилась безумно дорогими лекарствами. Сейчас врачи не ставят диагнозы.Говорят здорова. Но тем не менее….уже пол года с циклом творится что то немыслемое. То 14 дней длится цикл , то в последние месяцы до 36дней дошло….а последний раз 44 дня. Как в таких условиях можно забеременеть? Если мы стараемся подобрать первый день овуляции для зачатия мальчика…..заранее благодарю.

в подобной ситуации рекомендуется использовать дополнительные средства для повышения вероятность зачатия см. Тест на овуляцию и Планирование беременности календарным методом