07.07.2010 Екатерина спрашивает:

Месячные

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста, в прошлом месяце у меня месячные шли в концы месяца,а в этом месяце начали мазаться в начале месяца, причем они один день помазались и не пошли и так уже примерно неделю мажутся и не идут,перед этим я простыла,но уже выздоровела.Может это быть связано с простудой или что это такое?

такое изменение менструации может быть вызвано стрессом и болезнью, однако если выделения продолжатся еще 3-5 дней или вы заметите подобные выделения и в следующем цикле — обязательно обратитесь к гинекологу для обследования и исключения некоторых гинекологических заболеваний, которые могут сопровождаться такими выделениями.