07.07.2010 алина спрашивает:

вопрос

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста что делать.У меня бывает,что колит в области сердца,а на это недели уже дважды было такое что,сначала острая боль как будто ножом…и потом сильный хруст,потом опять колит и через минуту отпускает,что это может быть?

такие боли в области сердца скорее всего связаны со сдавливанием нервов на уроне грудного отдела позвоночника. Старайтесь больше двигаться и делать зарядку.